KriloStyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KriloStyle » 3 Официальный Баттл » Оценки 1ого раунда...


Оценки 1ого раунда...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

можете огласить список кто первый , кто второй и так далее.
список последовательности

Отредактировано AnTi (2008-01-12 16:07:48)

0

32

ForgoTTeN написал(а):

и ни одного плюса))...кот поэтому и складывается впечатление,что трек не слушали:(.....ну да ладно,что-то я тут разорался.......всем удачи!!!!

Судьи не правы что не одного плюса...Трек неплохой,но жуёшь потихой...

0

33

ForgoTTeN написал(а):

а про Лайт и Мелкого что скажешь?)

А что тебе не понравится мой  трек?

0

34

LIGHT написал(а):

А что тебе не понравится мой  трек?

Мне-нет. трэк откровенно слабый - глаголы и слабая рифмовка. Ты же девушка, так делай красиво! Вот ссылочка - читает моя сестренка Merry послушай!

http://dump.ru/files/n/n9452771897/

0

35

Кто-нить откоментирует мой трэк и скажет по каким причинам я непрошёл ТРЭК

0

36

КЛИНА ПОСЛУШАЛ,трэк вообще непотеме сдан......Ну судьи пиздец вам,я сужу множество баттлов в инете,если хоть на одном попадётесь,будут неприятности :D

0

37

GinN1 написал(а):

Кто-нить откоментирует мой трэк и скажет по каким причинам я непрошёл ТРЭК

GinN1 написал(а):

КЛИНА ПОСЛУШАЛ,трэк вообще непотеме сдан......Ну судьи пиздец вам,я сужу множество баттлов в инете,если хоть на одном попадётесь,будут неприятности

Чувак, я уже коментил твой трэк
Обсуждение 1 раунда и баттла
GinN1 - Круто) понравилось - ток начало затянул - вот чего я там написал. Ток ты зря выебонишь, судьи тебе еще не ответили (а я надеюсь они это сделают) а ты уже угрозами кидаешься - послушай сначала!

0

38

Шикарно всем спасибо)
Форготен - трэк у меня явно лучше чем у тебя хоть текст возьми)

0

39

Melkiy написал(а):

Форготен - трэк у меня явно лучше чем у тебя хоть текст возьми

кто думает также?

0

40

Dante_Sorel написал(а):

Мне-нет. трэк откровенно слабый - глаголы и слабая рифмовка. Ты же девушка, так делай красиво!

я только учусь этому делу.Я просто решила попробовать.А то что глаголов много это да.Да у меня и тема такая-глагольная.На эту тему рифма и идет глагольная.Да и вообще,то что про глаголы -глупо то что глаголов не должно быть в треке.Это реально чушь.

0

41

Dante_Sorel написал(а):

Вот ссылочка - читает моя сестренка Merry послушай!

Твоя сестра хорошо читает .Молодца  :)

0

42

LIGHT написал(а):

я только учусь этому делу.Я просто решила попробовать.А то что глаголов много это да.Да у меня и тема такая-глагольная.На эту тему рифма и идет глагольная.Да и вообще,то что про глаголы -глупо то что глаголов не должно быть в треке.Это реально чушь.

LIGHT написал(а):

Твоя сестра хорошо читает .Молодца

Рад что ты все правильно поняла - правильно решила - дерзай у тебя все получится - тщательнее работай над текстом ;)  А про глаголы... Ну некрасиво они слушаются-уши режет аж(((

З.Ы. я немножко не понял правильно ли ты поняла про  сестренку, вообщем мы родственники связанные музыкой :)BeZ B. Inc motherfuck!

Отредактировано Dante_Sorel (2008-01-12 19:45:42)

0

43

А у меня 3 плюсика.
Заебцом!

0

44

Dante_Sorel написал(а):

GinN1 - Круто) понравилось - ток начало затянул - вот чего я там написал. Ток ты зря выебонишь, судьи тебе еще не ответили (а я надеюсь они это сделают) а ты уже угрозами кидаешься - послушай сначала!

Да я стебусь,я всегда сужу честно и из личной мести минуса неставлю,мне непройти на этом баттле,особо погоды неприбавит,просто обидно что первый раз в жизни непрошёл отборочный.. :D ,хотя неет когда мне было 12,я один раз тоже непрошёл...Може я конешно тему плохо раскрыл,но любой скажет что у мя читка хороша,и я очень техничен..

0

45

а я нихера непонял, вы че решили до качества доебаться в моем треке?   http://dump.ru/files/n/n5611672130/  , если нет то я невижу ничего к чему тут можно приебаться кроме качества.

0

46

пизедц еблан
если качество хуйня - значит противно слушать, если противно слушать - значит трек гавно, если трек гавно - значит ты не прошёл. Хули тут непонятного?

0

47

D.R.O.P. написал(а):

пизедц еблан
если качество хуйня - значит противно слушать, если противно слушать - значит трек гавно, если трек гавно - значит ты не прошёл. Хули тут непонятного?

Красява раскидал))))

0

48

Урааааааааааааааааа!))))))))))МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСООО!!!

Отредактировано Мясо (2008-01-13 11:21:20)

0

49

чет я не догнал, какие плюсики????? нельзя тупо написать кто прошел??????

0

50

ДРОП шикарнейше отписал про тех кто не прошли а базарят)) Респект тебе за это одно уже))

0

51

Блин,у меня этот тип файла почему то не открываеться,ссаная виста,сказите мне кто нить плз мой оценки

0

52

Чувак,а ты не прошел,у тебя три минуса.Сочувствую  :(

0

53

Gara написал(а):

Блин,у меня этот тип файла почему то не открываеться,ссаная виста,сказите мне кто нить плз мой оценки

чтож сказать, случается дерьмо

0

54

батл долбоебов!нормальных поциков не пропустили! а всякую хуйню пропускаете! ну вы и олени судьи

0

55

B@RK@S написал(а):

батл долбоебов!нормальных поциков не пропустили! а всякую хуйню пропускаете! ну вы и олени судьи

Был бы ты нормальным поцыком ты бы такую хуету не написал..

+1

56

B@RK@S написал(а):

батл долбоебов!нормальных поциков не пропустили! а всякую хуйню пропускаете! ну вы и олени судьи

шмальни в себя с валыны!

Отредактировано ShockeR (2008-01-14 11:36:52)

0

57

я не прошел( Это плохо.Ну да пох! :lol:

0

58

Не прошли так не прошли, хватит ныть.

0

59

На самом деле не хер ныть... это батл... кто то прошол кто то мимо нах!! Респект прощедшим...

0

60

Респект респектом если бы было за что, я нихера достойного неуслышал, а за уровень качества-если ты судишь то должно быть похуй, какая нахуй разнаца как записано, слова звучат пиздато, все понятно, и нахуй пиздеть, если вы просто отрицаете пиздатое, то какой нахуй может быть батл?

0


Вы здесь » KriloStyle » 3 Официальный Баттл » Оценки 1ого раунда...