KriloStyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » Обсуждение Баттла


Обсуждение Баттла

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Бля пацаны извиняйте пиздец. у меня не было возможности записаться.  мне коди кидал свой куплет и он ахуенен. я могу свой куплет в тхт формате выложить=))) SteK должен тож чимтануть ну и мэйс естественно. бля продлите на пару дней.

0

92

Послушал трак 5 сотен. Текст что сказать - говно))))) Но так первый МС неплохо... Квадраты-квадраты но читка кстати ровная... Припев реально очень неплох)))) Второй МЦ слетает с бита в начале и ничем не отличается от первого по сути))

Как итог - я ожидал худшего. Ребята сделали в целом такой ровный трак. Но мне кажется что на репит такой трак не поставишь в отличие от нашего)))) Без понтов)))))

Карамельный парнишка ТОПОР)

0

93

хм.... а где же товарищи судьи??

0

94

и оценки :)

0

95

и девки!! :crazyfun:

0

96

и водка  :glasses:

0

97

и плётка)

0

98

а я в 8:30 утра был в гавно)))

0

99

Ценим Хачиков!

0

100

5сотен, чёто  с текстом траблы у вас!

0

101

бля где оценки?

0

102

Да пусть судьи спокойно оценят. ещё недели не прошло)

0

103

Гарри Топор написал(а):

Опережая ненужные сообщения скажу что просто был такой чувак с Дыбов Паша big black который сказал что он нахуй нас всех перережет. Хули, мы не обломались, в Кудрово встретились. Как тока он увидел у меня в руках 2 топора он встал на колени типа простите засранца. Вот реально мы можем сделать лучше, можем хуже оппонентов (это как игра в рулетку), но если кто блядь залупаться будет - будет не такой разговор.Это не относится пока ни к кому из тех кто ща тут висит просто на будущее. На каждом баттле есть чуваки ктороые не умеют разговаривать вежливо сами знаете

mozew ewe 4enitj takova interesnova povedat nam?

Отредактировано shimmy (2008-03-10 21:13:39)

0

104

Я могу дохуя чего интересненького поведать, поверь ;-)
Просто это единственный форум на который я попал где никто друг на друга не залупается... Даже странно как-то... Реально даже приятно)

0

105

Очените ХаЧиКов

0

106

Чё-то тут так пусто... Никто ни чё не пишет почти! Вымерли все что ли? :crazyfun:

0

107

чё там когда оценки?) участников вроде мало, а судить как хип-хоп ру собрались?)

+1

108

а может судьи ваще забыли?

0

109

оцените трек Fm24:)

0

110

Судьи положили на кучу реперков)))

0

111

Frans написал(а):

оцените трек Fm24:)

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

Оценки бомба)))

0

113

Гарри Топор
Ребята, удачи в другом баттле без обид

0

114

Cудьи слушали траки жопой. Это настолько смешно что я даже спорить не буду. пяти сотням удачи дальше ;-)

0

115

Гарри Топор написал(а):

Cудьи слушали траки жопой

drugova i ne ozidal)

0

116

послушай оба трака сам... со стороны послушай.

0

117

Гарри Топор написал(а):

послушай оба трака сам... со стороны послушай.

ja bq ne skazal 4to u vas treck lu4we, mnogo gde slova nevqgovarenq i vtoraja 4ast' vawe nekatit...

0

118

Гарри Топор написал(а):

послушай оба трака сам... со стороны послушай.

ну если выделить отдельные личности то да, есть люди лучше...но некоторые вообще мимо

0

119

masta i poni, ohuienno

0


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » Обсуждение Баттла