KriloStyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » предложение всем всем учасникам!!!


предложение всем всем учасникам!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто хочет сделать пати после баттла???будет вечеринка!!!
В Москве

0

2

X Hoper
отличное предложение)) скинь в личку аси номерок, а то по поводу фэста вопросов много, не все же их здесь писать...

0

3

еслиб в Москау был, то подрулил бы)))

0

4

если проезд нам оплотишь с питера, кривого рога и испании, то вполне возможно, что можно)

0

5

все будет в Москве!!!
2 данте - пиши в личку, у мя ася екнулась :mad:

0

6

X Hoper написал(а):

2 данте - пиши в личку, у мя ася екнулась

уже))

0

7

фм24-трек послушал, припев пипец! не умеете ускорения делать, надо ещё драчить и дрочить фаст!! первый куплет с бита слетаешь иногда, 2 куплет парнишка пиздец как мне напомнил брутчитоза, 3 куплет хз((((  в общем что могу сказать, молодцы что постарались, для фаста кстати карандаш в зубы и читай раз 10 с карандашом в зубах и потом вытаскивай его и пишись)) намного чётче будет))) удачи вам))))

0

8

Алеша зачем соперника обижаеш? :D

0

9

2 Слава они не наши соперники)) куришка вредит твоему мозгу)) а мой мозг уже изголодал и решил, что лучше умереть))) пиздец 2 недели не курил))

0

10

Ну может будушие соперники откуда ты знаеш? может следуйшие соперники))))) Если конешно мы пройдем в 3)))) все может быть) а курево здорево,я шас накурен и нелысый)))2 недели  ....мммм... Ето кумарики брооооооооо..дозняк сбиваеш??))) надобы те поличится а то внатуре мозг с голоду умрет))

0


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » предложение всем всем учасникам!!!