KriloStyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » 3 раунд


3 раунд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема - Не было сложнее ситуаций
Сроки до 25 марта

Бургунзики - СПТС
Хачики - U.R.K. Clan(Sever)
5 сотен - Perebpalli

ссылки сюда
и поехали! всем удачи!

0

2

Это полуфинал?

0

3

da,ksati gospoda sudji,final budet dla 3-ih ?

0

4

судьи вы говно. я вообще не понимаю как можно было так отсудить. 5сотен трек полный анал ваще. реально вы не правы. баттл говно.

0

5

v pervom raunde vse dovolni sudjami bili

0

6

потому что в первом отсудили норм. а тут видимо своих тянут. хотя это и так слышно что у каррамели трек намного сильнее.

0

7

kakih nahui svoih)))) prosto eto ti tut svoih zawiwaiew

0

8

Монька=)
а тут видимо своих тянут.
*
баттл русский,мы из Эстонии и мы ниодного мц или судйи,организатора не знаем на этом форуме,так что зря ты орешь,второе,у каждого своё мнение у кого что сильнее,это баттл,тут судйи решают,нехуй было подписываться на это мероприятие если судйи гавно.

По всему могу сказать только одно,самая глупая хуйня это когда у людей меняеться отношение по результатам баттла,да,баттл был пиздатый,там спасибо судьям,спасибо организаторам,а как только их вычисляют они пишут:"Еей блять ебать мой хуй,всё хуйня,баттл хуйня..".На самом деле хуваки когда вы подписывались под этих организаторов на этот баттл,вы должны были с самого начала осозновать на что вы идете.А когда вот так меняеться отношение блять,по ходу хуйни этой,я уверен что это показывает вашу недалёкость блять.Вот такой чувак есть Арчи...я сто пудов уверен что он не выйграет нихуя,но когда его отчислят в паре с каким-нибуть "педерсеном" он будет пиздеть больше всех блять.Это такой ебаный зануда,что он там на десять страниц разведет свой ванизм.Я например знаю что когда меня отчислят мне будет похуй абсолютно,я ни слова не скажу бля.Если какбы пиздеть блять,выражать свою гражданскую позицию по поводу этого мероприятия,то недовольство надо проевлять в самом начале,а не основываться на какойто своей личной хуйне,что меня беднягу блять обидели...моё очко намылили и туда вставили болт,нее блять,ото получается когда ебали остальных ты сидел жопу свою драчил,радостный за результаты,а как толко болт достался тебе,ты начинаешь пиздеть.Что то такое некрасивое тут выресовывается. (С) babangida

0

9

твое мнение наверное чегонибудь и стоило если бы ваш трек хоть немного был бы близок по уровню к каррамели. но такого не наблюдается. если б на ххру выложили эти два трека то все бы отсудили по правде.

0

10

no eto ne hhru..

0

11

вот именно - это  не ххру.

это сраненький баттлец где судьи даже наверное не знают что такое бит.

Отредактировано Монька=) (2008-03-17 18:46:26)

0

12

nu tak idi na svoi pizdatij battle s pizdatimi sudjami))

0

13

да и пойду хули. нехуй тут с дроздами тусовать.

0

14

molodca

0

15

Монька=) написал(а):

да и пойду хули. нехуй тут с дроздами тусовать.

Детё

0


Вы здесь » KriloStyle » 2 командный баттл » 3 раунд